Subasta 989, Lote # 124
MESA COSTURERO
INGLATERRA, FINALES DEL SIGLO XIX
Estilo VICTORIANO
Madera tallada y laqueada en color negro decorada con motivos florales en dorado y tapa abatible
Detalles de conservación
63 x 44 x 70 cm
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |